Выбор города

Санкт-Петербург

+7 (812) 642-00-78

С 9-00 до 21-00 без выходных

Боремся с крысами в доме и квартире

Ищите работающий метод, как избавиться от грызунов? Компания по уничтожению крыс Экоконтроль рассказывает, как морить грызунов в частном доме – какие методы эффективны, особенности поведения этих паразитов и другие интересные моменты читайте ниже.

Как избавиться от крыс в частном доме?

4 метода, которыми можно прогнать крыс со своей территории

Чтобы прогнать неприятных соседей можно изменить их среду обитания, использовать метод отпугивания или вызвать службу по уничтожению крыс.

Основные способы:

  • Крысиный яд. Регулярно делайте ядовитые приманки – самое неприятное, если крысы будут умирать внутри дома, то потом крысиные тела начнут разлагаться и плохо пахнуть
  • Обработка против крыс при помощи крысыловок или электронных ловушек
  • Отпугивание при помощи ультразвуковых приборов
  • Дератизация профессиональная

Уничтожение грызунов при помощи крысиного яда

Для уничтожения грызунов этим методом вы можете взять препарат «Крысиная смерть». Его достоинство- это 100 эффективность с замедленным эффектом. И это очень важно. Крысы достаточно умные животные и если они поймут, что его сородич умер после того, как съел что-то определённое, то не притронуться к подобной еде, потому что запомнят, как пахнет отрава. «Крысиная смерть» не оказывает мгновенного действия.

крысиный яд

Уничтожение крыс при помощи крысыловок и электронных ловушек

Электрические ловушки уничтожают  грызунов электрическим током. Крыса попадает в ловушку и мгновенно погибает под действием разряда тока. Когда это происходит индикатор на ловушке загорается красным цветом. Для людей метод полностью безопасный, а его действия хватает на 50+ вредителей.

Механическая крысыловка используется для уничтожения грызунов очень давно. Ее отличает простая конструкция, не привязана к розетке, можно установить в любом месте, хорошо  справляется с уничтожением крыс. Внутри крысоловки укладывается приманка, когда зверь попадает внутрь, то касается пружинки и срабатывает клапан, который прищемляет голову грызуна.

Отпугивание при помощи ультразвуковых приборов

Отпугивания ультразвуком новый метод борьбы с грызунами. Он идеально подходит для тех, кто не хочет заниматься травлей крыс, собирать остатки животных по всему дому. Есть отпугиватели на основе звуковых волн, ультрафиолета и вспышек света. Хорошо если вы купите прибор комбинированного типа. Обратите внимание, прибор не работает через стены и пол. Чтобы выгнать из дома, нужно установить отпугиватель в каждой комнате по направлению ко входу.

Дератизация

Это профессиональное уничтожение грызунов,  которое в первую очередь отличает комплексный подход. Метод направлен не только на уничтожение крыс, но и выявление условий, благодаря которым они появились. Пути миграции, смежное соседство,  риски появления и многое другое.

Специалист осматривает помещение и выбирает наиболее удачные способы дератизации. Чаще всего это химия в комплексе с механическими ловушками.

Дератизация в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Экоконтроль предоставляет услуги уничтожения крыс в частном доме по Москве и Санкт-Петербургу, а так же Московской и Ленобласти. Мы разработаем тот метод дератизации, который в наибольшей степени будет работать в вашем доме. Используем полностью безопасные для человека способы отлова, качественные химикаты не оставляют запаха. Показываем высокую скорость уничтожения грызунов в доме.

Дератизация зданий проходит в соответствии с санитарно- эпидемиологическими нормами.   Стоимость дератизации вы можете посмотреть в таблице ниже.

Цена дератизация крыс

Площадь кв.м Стоимость
До 50 3500
От 51-1005000
От 101-1506000
От 151-2007000
Более 200Договорная
WhatsApp